Как подключить спасибо от сбербанка в сбербанк онлайн советы: познаем все нюансы

Поощрительная программа «Спасибо» позволяет покупать товары со скидкой, расплачиваясь бонусными баллами. Стать ее участником может любой держатель карты Сбербанка, не зависимо от того, какого она уровня и вида. В этой статье мы рассмотрим все способы, как подключить программу «Спасибо» от Сбербанка.

Блок: 1/4 | Кол-во символов: 311
Источник: https://sbank-gid.ru/248-kak-podklyuchit-uslugu-spasibo-ot-sberbanka.html

Все, что нужно — это карта Сбербанка


Регистрация в программе «Спасибо от Сбербанка» занимает около 1 минуты. Стать участником бонусной программы может любой держатель карты Сбербанка! Если у вас несколько карт Сбербанка, бонусный счет на них единый. Если у вас нет карты Сбербанка — откройте ее!

ВНИМАНИЕ: Держатели карт мгновенной выдачи «Momentum» могут зарегистрироваться в бонусной программе через 5 рабочих дней после получения карты.

Закрыть

Выбор города

Ваш город: Москва

Блок: 2/3 | Кол-во символов: 902
Источник: https://spasibosberbank.ru/be_a_member/

Возможности бонусной программы Спасибо

Расплачиваясь банковской картой в торговых точках и на онлайн-площадках, сотрудничающих со Сбербанком, участникам программы начисляются бонусы. Бонусами выступают условные баллы, которые называются «Спасибо». Чтобы бонусный счет постоянно пополнялся, необходимо оплачивать товары и услуги только в магазинах-партнерах. Количество бонусных отчислений также определяется партнерами Сбербанка и может достигать 50% от потраченной суммы.

Возможности услуги Спасибо от Сбербанка

Любой партнер, сотрудничающий со Сбербанком, предоставляет покупателю скидку, позволяя использовать для оплаты бонусные баллы. Покупать можно все: от одежды, обуви и аксессуаров, до билетов, игр и ювелирных украшений. Партнерами Сбербанка являются развлекательные центры, автозаправочные станции, организации общественного питания, и т.д. В рамках программы, запускаются новые сервисы, среди которых «Спасибо Путешествие» и «Спасибо Впечатления». Дополнительные программы позволяют бронировать билеты на авиа и Ж/Д перевозки, а также покупать билеты в кино и театры, со скидкой до 99%. Список всех компаний можно найти в соответствующем разделе программы «Спасибо», на официальном сайте.

Правила оплаты бонусами «Спасибо»:

  1. Покупка может быть оплачена как деньгами с карты, так и бонусными баллами.

  2. Бонусами можно оплачивать до 99% от стоимости товара.

  3. Деньгами должна быть оплачена минимальная сумма, равная 1%.

  4. Средства за покупку списываются сразу с двух счетов.

Блок: 2/4 | Кол-во символов: 1438
Источник: https://sbank-gid.ru/248-kak-podklyuchit-uslugu-spasibo-ot-sberbanka.html

Подключение Спасибо через банкомат Сбербанка


Что бы получить пароль через банкомат нужно:

  • Вставить пластиковую карточку в банкомат или терминал.
  • Напечатать ПИН-код к карте.
  • Найти в «Главном меню» раздел «Бонусная программа» и нажать на него.

Как подключить Спасибо от Сбербанка в Сбербанк Онлайн В отображенной на мониторе вкладке нужно вписать номер своего телефона и, следовать пошаговым инструкциям банкомата, далее надо подтвердить соглашение с Правилами участия в программе. После этих манипуляций на мобильный телефон вам отправят SMS-сообщение, где будет написан пароль для связи с колл-центром. Все, теперь вы прошли регистрацию в бонусной программе!

Блок: 2/4 | Кол-во символов: 623
Источник: https://my-sberonline.ru/kak-podklyuchit-spasibo-ot-sberbanka-v-sberbank-onlajn.html

К каким картам можно подключить «Спасибо»

Наличие дебетовой или кредитной карты позволяет держателю стать участником бонусной системы. Абсолютно все виды сберовских карт участвуют в этой системе лояльности.

карта сбера

А если у меня несколько карт?

Формируется единый расчетно-бонусный счет. Подключаться к программе следует только один раз. Все карты банка, которые вы когда-либо оформите, автоматически присоединятся к единому бонусному счету, а баллы будут собираться на него со всех видов карт.

Блок: 3/6 | Кол-во символов: 488
Источник: https://spasibo-podkluchit.ru/

Как списываются бонусы


Один балл равен одному рублю.

Виды магазинов, принимающих баллы:

  • розничные магазины;
  • интернет-магазины;
  • портал «Путешествия»: покупка авиа и жд билетов;
  • портал «Впечатления»: покупка билетов на концерты и другие мероприятия;
  • портал «Онлайн»: на портале предоставляются различные купоны, скидки и сертификаты, которые можно купить за счет баллов. Списать бонусы можно и на благотворительность.

Существует ограничение по таким операциям по некоторым видам карт – в расчетном периоде сумма бонусных операций не должна превышать 20 000.

Есть система аннулирования бонусов: это происходит в случае если на протяжении последних 12 месяцев вы не пользовались карточкой.

Блок: 2/6 | Кол-во символов: 688
Источник: https://spasibo-podkluchit.ru/

Подключение через Сбербанк Онлайн

Для тех, кто активно пользуется услугами банка онлайн в личном кабинете, можно без проблем стать участником программы через интернет. Шаги действий:

Подключение бонусной программы спасибо от сбербанк через Сбербанк Онлайн

  1. Войти на официальный сайт банка в личный кабинет, используя свой собственный логин и пароль.
  2. С правой стороны в меню есть пункт «Спасибо от Сбербанка».
  3. После нажатия на пункт, откроется окошко, в которое нужно будет ввести номер телефона и адрес электронной почты.
  4. Далее потребуется согласиться с условиями программы.

После успешного подключения на номер телефона придет код. Он потребуется для обращения на горящую линию в случае возникновения проблем.

Блок: 5/6 | Кол-во символов: 638
Источник: http://sberbankin.com/sposoby-podklyucheniya-bonusov-spasibo-ot-sberbanka/

Варианты проверки состояния счета «Спасибо»


Регистрация в программе Спасибо от Сбербанка

Об успешной активации «Спасибо» можно узнать несколькими способами:

  • С помощью Личного кабинета. Для этого необходимо перейти в раздел с поощрительной программой. Если информация о балансе отображается, значит, программа «Спасибо» успешно активирована.

  • Через сервис USSD и SMS. Этот вариант предусматривает предварительное подключение «Мобильного банка». Если услуга активирована, следует отправить сообщение СПАСИБО ХХХХ (где ХХХХ — четыре последние цифры карты). В ответ поступит SMS о балансе бонусного счета или уведомление о неподключенной услуге.

  • Через банкомат. Перейти в раздел с «Бонусной программой». Если услуга «Спасибо активна», то на экране отобразится информация о бонусном счете и количестве баллов.

  • При личном посещении отделения Сбербанка. Назвать номер карты и получить информацию.

  • По звонку в Контакт центр. Соединиться с оператором, назвать номер карты и прослушать сообщение.

Список компаний и организаций, сотрудничающих со Сбербанком в рамках проекта Спасибо, можно увидеть на сайте, в специальном разделе. Для удобства поиска партнеров «Спасибо» на странице имеется фильтр. У каждой компании свои условия, и чтобы детальней о них узнать, нужно выбрать интересующего партнера.


Блок: 4/4 | Кол-во символов: 1274
Источник: https://sbank-gid.ru/248-kak-podklyuchit-uslugu-spasibo-ot-sberbanka.html

Как проверить количество бонусов по акции «Спасибо»?

Существует три основных способа, как узнать количество доступных баллов «Спасибо»:

  • Воспользоваться приложением «Мобильный банк». Следует отослать SMS запрос с тексом: «Спасибо ХХХХ» на внутренний номер 900. В данном случае, ХХХХ следует заменить комбинацией из последних цифр карты Сбербанка. За отправление такого сообщения предполагается комиссия, в сумме, установленной индивидуально каждым провайдером связи.
  •  Не менее удобный способ узнать накопленные баллы – зайти в свой аккаунт в системе Сбербанк Онлайн. Нужные сведения отобразятся на странице раздела «Спасибо от Сбербанка».

«Спасибо» от Сбербанка. Как проверить

  • Узнать количество бонусных баллов можно в любом офисном терминале или на банкомате. Вся информация располагается в пункте «Бонусная программа Спасибо».

Подробнее, интересующую информацию по вопросу участия в программе «Спасибо» можно выяснить, позвонив в Единую справочную службу Сбербанка по номеру: 8-800-555-55-50.

Всё еще остались вопросы? Вы можете задать свой вопрос редакции сайта. Мы обязательно ответим. Задать вопрос Все вопросы

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на сайте https://sberabnk-kak.ru вы, тем самым, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных.

Со своей стороны, мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

Блок: 6/6 | Кол-во символов: 1559
Источник: https://sberbank-kak.ru/spasibo-ot-sberbanka/

Условия для подключения бонусов «Спасибо»


Для того чтобы зарегистрироваться и получать бонусы, необходимо выполнить лишь одно условие – быть владельцем карт «Сбербанк». Карта может быть любого вида – кредитная или дебетовая, социальная или молодежная, карта «Мир» или Моментум.

Важно: Если карта находится в блокировке, равно как и бонусный счет, то воспользоваться списанием баллов нельзя. Это же правило распространяется на не активированные карты, а также карты с истекшим сроком действия.

Блок: 5/6 | Кол-во символов: 494
Источник: https://spasibo-podkluchit.ru/

Подключение бонусной программы с помощью мобильного банка

Много держателей пластиковых карт Сбербанка часто пользуются мобильным приложением «Мобильный банк».Проведение банковских операций таким способом удобно. Хотите узнать как подключить спасибо от Сбербанка через мобильный?

  • Отправьте СМС. На смартфоне наберите номер получателя — 900, после чего введите слово «СПАСИБО» заглавными буквами, пробел, а также последние 4 цифры своей карты. Например, сообщение может выглядеть так: «СПАСИБО 1234». Ожидайте подключения в течение 1 часа.

Теперь у вас будет доступ к покупкам в партнерских компаниях. Вы сможете при желании посмотреть их перечень и найти интересные акции.

Блок: 5/5 | Кол-во символов: 683
Источник: https://bonus-spasibosberbank.ru/kak-podklyuchit-spasibo-ot-sberbanka-instrukciya/

Кол-во блоков: 17 | Общее кол-во символов: 14203
Количество использованных доноров: 7
Информация по каждому донору:

  1. https://spasibosberbank.ru/be_a_member/: использовано 1 блоков из 3, кол-во символов 902 (6%)
  2. https://sberbank-kak.ru/spasibo-ot-sberbanka/: использовано 2 блоков из 6, кол-во символов 2294 (16%)
  3. https://my-sberonline.ru/kak-podklyuchit-spasibo-ot-sberbanka-v-sberbank-onlajn.html: использовано 1 блоков из 4, кол-во символов 623 (4%)
  4. http://sberbankin.com/sposoby-podklyucheniya-bonusov-spasibo-ot-sberbanka/: использовано 2 блоков из 6, кол-во символов 1446 (10%)
  5. https://bonus-spasibosberbank.ru/kak-podklyuchit-spasibo-ot-sberbanka-instrukciya/: использовано 2 блоков из 5, кол-во символов 895 (6%)
  6. https://spasibo-podkluchit.ru/: использовано 3 блоков из 6, кол-во символов 1670 (12%)
  7. https://sbank-gid.ru/248-kak-podklyuchit-uslugu-spasibo-ot-sberbanka.html: использовано 4 блоков из 4, кол-во символов 6373 (45%)



Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.